Иван

Катание с горок стало прородителем трёх олимпийских видов спорта. Назовите их. Назовите их.

1)Бобслей (катится с горки на санках)
2)Горные лыжи (катится с горы на лыжах)
3)Сноубординг

Михаил Печаткин

Бобслей
Скелетон
Санный спорт

Горные лыжи и сноуборд -это другое..

Урмат Исаков

Бобслей
Санный спорт
Скелетон

Павел

думаю, что больше!:))) )
ну, из тех, что больше ближе к катанию с горок это
1.Санный спорт-льюж.. .
2.Бобслей.
3.Скелетон.
4.НАТУРБАН! (есть и такой! катаются на санях, больше, чем из санного спорта похожих на простые деревенские, с горок на природе, не искусственных. Наши там были на первых ролях)
...
остальные тоже можно посчитать... и горные лыжи, и прыжки с трамплина, сноуборд и т. д.
ну, вопрос задан был про первые три, видимо... хотя натурбан является самым близким. а вернее, тем самым "катанием с горок" ,спортом...

Александр Беляев

слалом
бобслей
лыжи