Кр
Кристина

Мне завтра предстоит драться с парнем, я никак не могу набраться уверенности и ударить. Что делать?

Он моего роста, только покрупней меня. Драться придется 100%,уйти от драки не получится. Не хватает то ли мужества, то ли храбрости. Прошу, подскажите эффективные способы, чтобы прогнать страх.

Руслан

У страха глаза велики! Я точно такой-же был. Ни чего, жизнь всему научила, общаги, армия и т. д. Посоветовать что? Будь умнее, шустрее, уворачивайся, но трусость не показывай. Не хочешь бить по роже, захвати двумя руками в замок его шею и прижимай к своему боку, пока хрипеть не начнёт или не скажет "всё!,,.Только с умом...

Эрадж

какая печень, бей в челюсть целься в подбородок если попадешь и вложишься в удар то пусть спит спокойно

Ев
Евгений

Если за правду-просто ничего не бойся. Собирись, он такой же как ты, не робокоп. УДАЧИ!

Алексио

бахни румки две и закуси и накажеш этого парня

Ла
Лариса

Давай соберись! Народ верит в тебя! Справедливость восторжествует!