Cвета Гурова

Подскажите как называется этот узел!

Подскажите как называется данный узел галстука, нигде не могу найти.. .

Денис Зайцев

Узел «Кельвин» — заслуженный лидер в галстучной гонке за право быть самым популярным. Благодаря своему элегантному виду он завоевывает в свои ряды все больше новых поклонников. Он является слегка усложненным вариантом Восточного узла, в «Кельвине» добавляется еще один оборот вокруг узкого конца. В следствие этого получается такой же узкий узел, только еще более симметричный и плотный