Ру
Руслан

Представь, ты художник-модельер

тебе заказали разработать модель праздничного наряда. напиши о выполненном тобой заказе используй при описании словосочетания парчовая ткань, кумачовый цвет, песцовый воротник, ситцевое платье

Елена Зозулина

Например: "При разработке праздничного наряда, мною была выбрана парчовая ткань, она имеет кумачовый цвет. Украшением наряда служит песцовый воротник... и т. д. и т. п.
Непонятно только как связать ситцевое платье.

Улан Чыйбылов

такого не бывает сочетания )))))))))))ну и что дальше то непонятно как то

Руслан Янгибаев

Ситцевое платье в стиле "пэчворк",порадует приверженку фольклорных нарядов! Роскошное платье в стиле 19-го века из парчи.

Елена Романова

Ситец - это хлопчато бумажная ткань