Дмитрий Лабзин

помогите, утопила самсунг ноут 3, высушила, не работает тач скрин. как контакты достать, которые не на сим карте????

Ан
Андрей

несите в ремонт срочно пока не сдох совсем

Анна Можаева

прикольно. его еще не выпустили, а вы уже утопили.

Сергей Гукин

ооо вы из будущего?? ? самсунг ноут 3 в настоящее время не существует)) ) вернить обратно в будущее - там явно научились бороться с этой проблемой!

Залина

Вытащи аккумулятор и пускай так в тёплом месте дня три полежит

Светлана

скорей верни обратно в магазин, и верни деньги пока не заметно!