Сергей Опекунов

реальные оптовые цены на наушники beats

хочу решить спор, весь интернет пестрит ценами, а мне нужныцены именно на оригинальные

....

Ярослав Филиппов

Я например себе такие-же "Monster Beats Tour with Controltalk" купил за 700рублей в местном магазине. Ну в интернете цена должна быть чуть ниже естественно. Если где найдёте за 500рублей. То это уже полюбому китай!

Федя Вася

Что? Ты ищешь где?

Денис Шапаров

Бэт бит гоу - тема вообще.
По скидкам лучше качественную технику не брать; и по интерету если заказывть, то у нормального ритейлера типа Связной.

Мария Калинина

20 долларов одна коробка Monster Beats Tour with Controltalk. Доставка бесплатная. Это цена закупки. Что Вы найдете, не знаю.

Дмитрий Берестовой

я вас уверяю оригинал стоит 4000 руб.