Ленок Демьянова

а что вы думаете о телефоне Samsung Galaxy S IV подождать пока он выйдет и купить или что нибудь другое посоветуете???

Лаура Сариева

ждите уже Samsung Galaxy S V он будет ещё крруче

Патийдин Ботирбеков

Любой Самсунг это ширпотреб!

Иван Емельянов

нне. 4 уже хлам т. к. скоро будет 5 и потом 6...

Дина Колпикова

я бы лучше подождал айфон 5s который летом выйдет. на галакси с4 обещают процесор 8ядер. мне 8 ядер не нужны и на вид он мне не нравится особо

Екатерина Люст

а для чего тебе нужен смартфон? если самые необходимые операции выполнять типо лазанья в интернете или сфоткаться то зачем покупать с4 если можно взять обычный смартфон за 9-10 тыс рублей а если ты программист то подожди правда он очень дорого стоит

Екатерина Пётрушкина

конечно подождать - обещают что он будет на 8 ядерном процессоре! а пока ждешь можешь купить нокия 1280 (фонарик) , а затем ждать гэлакси 5,6,7,8,9