Александр Захаров

чем занималась старуха до того, как старик поймал золосую рыбку

Олимп Недвижимость

Просто так его "пилила" )))

Ольга Малышева

рейдоствала

Евгений Григорьев

Малилась занималась проституцией и драила полы в детском доме просто так . во всем виноват страрик и его долбаная рыба

Андрей Способин

по сусекам скребла, не наскребла)

Сергей Шуликин

Уху варила из обычной

Серег@ Костоглодов

склеивала корыто...

Павел Быков

меня больше интересует вопрос : чем старик занимался до того, как поймал золотую рыбку? Дом нормальный не построил, карыто старухе новое не выдолбил, ни одной рыбки для еды не поймал!! ! И что оставалось старухе делать?