Леха Рощенко

Подаёт ли паспортный стол данные о человеке при его выписке с постоянного места жительства в налоговую инспекцию?

Кирилл Белокуров

бог знает что они там подают одно известно что и там и там бардак полный причем.

Екатерина Нежура

у нас при регистрации по новому месту жительства гражданин заполняет уведомление, которое передается в налоговую инспекцию