Михаил Антонов

Неоплаченный штраф за неправильную парковку препятствует выезду из ЕС (через Литву)?

Ju
Justinas

Попадешь в базу дорожной полиции у литовцев на границе ничего не заплатишь (даже взятку) поедешь по ближайшим городкам искать уполномоченный банк, найдешь - будешь дожидаться - когда его откроют .Поэтому в базу лучше не попадать - а как это сделать - ну правильно -договориться на месте

О-Ля-Ля

Конечно! Уних там-всё в базе данных... Тебя просто пошлют в кассу на границе-оплатишь и поедешь дальше....