Ирина Бойкова

что подарить автолюбителю ( какие нить навороты современные)

комплект резины или литье не предлагать)))))) ) Может какие нить есть навороты типо неоновой подстветки или еще чего) ) вроди все есть, что еще такого
навигатор регистратор радар парк троник -все уже в прошлом

Фаррахов

Крутую книгу, Правила Дорожное Движение.

Марина Цыганкова

брелок какой нить прикольный в салон. Он будет рад))

Екатерина Трубицына

Музыкальную систему, магнитолу крутую, басистые колонки, татуироки на машину

Александр Климов

Антирадар, видеоригестратор, самбуфер

Nariman

дневные ходовые огни замути. чтобы были светодиодные, зажигались при включении зажигания и гасли при включении фар. сейчас можно купить противотуманки светодиодные и их превратить в ДХО. генератор скажет те огромное спасибо - светодиодные противотуманки потребляют практически столько же, сколько реле включения фар. днем не придется включать фары с габаритами - не будешь забывать отключать габариты, сажая АКБ. еще есть реле автоматического отключения габаритов - тоже неплохая вещь. для жигулей щас продают лобовые стекла с подогревом.

Павел Габур

ЖиПиэС и свою фоту, чтоб знал что ты всегда с ним и где он.))))

Артем Пупынин

Автосмайл подари.
Устройство представляет собой светящееся табло, при помощи которого можно выразить свои эмоции водителю, едущему позади Вас.
полазь в инете, выбор есть.

Наталья Посыльная

Гарнитура в ухе есть?