Ан
Анатолий

О машинах, нужна помощь!

Видел в фильме "13 поручений" автомобиль! Фильм 69-го года, там вначале проезжает машина, смог выделить четыре кадра... помогите определить марку и модель!

Vladimir Molchanov

похоже на кадиллак

Евгения Карпеченко

сто пудов кадилак как у майкала джексона и космоса из бригады

Алена

хм.... не знаю что за красавица на этих кадрах, но кажись название написано на крыльях и багажнике. Мне кажется, что это Mercury

Алексей Горелов

мне кажется крайслер. я когда-то коллекционировала ретро-машины (игрушечные модели) . это больше на крайслер похоже.

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&p=4&text=крайсл ер 1969&noreask=1&pos=124&lr=213&rpt=simage&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]