Игорь Дмитриев

Где качественнее всего покрасить машину, а то деньги некуда девать ?

Иришка Ласковая

отправь на завод ламборгини, там даже роботам не доверяют-красит всегда один чел уже много лет, остальные подмастерья

Владимир

В передаче "Тачку на прокачку", за одно перед Экзибитом блеснёшь надписью "На Берлин" на двери водителя и на копоте. Обмоете в Лас-Вегасе.

Александр П

покрась а потом еще и пленкой затяни ...