Ян
Яна

Зайка Ми в Сочи. Где купить Зайку Ми в Сочи?

Нашла. Спасибо!
Вот здесь - vk.com/zaika_mi

Александр Кириллов

Милый, притягательный и нежный персонаж, которого зовут Зайка Ми. Это не просто игрушка, это целый мир для творчества.

Зайка Ми создан для увлеченных натур с тонким вкусом. Для тех, кто интересуется модой и кто сам бы хотел создавать коллекции одежды. Зайка Ми постоянно меняется. Каждый комплект выполнен из гардероба выполнен по авторским лекалам, дополнен необычными деталями и сшит из высокачественных материалов.

В любое время, к любому событию, по любому поводу Зайка Ми будет отличным подарком для дорогих и близких людей.

ВКОНТАКТЕ ЕСТЬ ГРУППА - Зайка Ми | Сочи. Там дешевле, чем у других

Настасья Дмитриева

Я покупала вот здесь - vk.com/zaika_mi . Там самая дешевая цена оказалась. А за доставку не пришлось платить, насколько я знаю они в другие города отправляют по тарифу почты, без наценки.

Зайцы очень милые)) ) И клевые)) ) Я себе двух заказала..