Olya Zimnova

можно ли пить энергетики при гастрите. можно ли пить энергетики при гастрите

Milena

Энергетики вообще пить нельзя. Энергетики вообще пить нельзя.

Олег

тут не то что язву заработать можно, но и сердце остановиться может.. .

короче, лучше не пить, если здоровье дорого)

Анна

это дьявольское пойло фу

Валентинка

Можно !!!Но желательно без газа.. . И не на пустой желудок ...

Ка
Катя

Нигде в интернете нет однозначной информации, вредны ли вообще энергетические напитки. Есть только общие правила, как их употреблять нельзя: во время и после тренировок или физической нагрузки; в сочетании с алкоголем; при выраженной бессоннице и психофизическом возбуждении; при гипертонии; при беременности. Про гастрит - ни слова. Так что думай сам, можно ли тебе пить энергетики.
А я бы на твоём месте задумалась: А так ли необходимо пить практически лекарственный и далеко не безобидный препарат человеку, который и так нажил себе гастрит?

Лена

ты уже допился до гастрита . продолжай и допьёшся до язвы

На
Надежда

нельзя, он еще больше язву разъест...

Светлана

Не советую, керосин и то полезнее!

Гульмира

да можно толька не на пустой жилудок и жилательна без газов !!!

Са
Сангерим

Кофеин, содержащийся в энергетических напитках, отрицательно воздействует на желудочно-кишечный тракт и может привести к обострению язвы и гастрита.

Bogi

Я бы вообще не пробовала эту гадость тебе коку колы и спрайта мало вон даже милкис и фанта есть