Регина

вот я не могу разобраться в поведении девушки со мной, просто мозг кипит, чем вина ее поведения, что с ней!?

нам сейчас по 16, есть одна девушка она раньше была в меня влюблена (она мне сама это писала) я не заметил, раньше я сильно так ее не знал (да и мне как-о по*уй было на нее) , но сейчас она мне нравиться а я ей не знаю, всегда почти у меня на глазах или это мне так кажется или я ищу любой способ что-бы увидеть ее, разговариваем все как надо но не так часто как хотелось-бы, бывает когда иду к ней на встречу вижу как она смотрит на меня потом резко отводит взгляд и в самый последний момент смотрит из коса на меня. бывают дни когда она как-бы игнорирует меня ну как-бы взгляды все такое но не заговорит первая, ни какого интереса в разговорах, но она даже последнее время первая трогает меня то ударит в шутку по волосы погладит не ну погладит жетко что на голове бардак, то подножку подставит то ещо что-то выкинет=P и да я ей говорил что она мне нравиться но в ответ услышал то-ли УГУ или ПОНЯТНО точно не помню было довольно дано месяца 2 назад, ситуация что я описал это недавняя.. . вот не пойму если я ей нравлюсь или ещо что-то почему она не скажет, а если я ей не интересен почему она так сябя ведет по странному со мной? и да я пытался пригласить ее погулять она ответила (Ой даже не знаю, у меня каждый день треши, так что времени вообще нет, только в школе)...

Дарья Грачева

это же она флиртует, ты ей нравишься и будь решительнее!