Iogan Fon-Klyugenau

В чем логика подскажете? Очень интересно!

несколько месяцев назад расстался с девушкой, точнее она ушла от меня т. к. я "расп.. здяй и ни к чему не стремлюсь, ничего не добьюсь" очень задело, занялся собой, довольно много сделал, вышло так что встретились, узнал что мол очень сильно скучала, не может забыть, новый молодой человек а любит меня, на момент расставания моей действительностью были легкие наркотики в грязных подъездах, а когда встретились ужинали в не последнем ресторане в самом центре города и размер счета был неважен, вечер закончился у меня в постели, вот теперь никак не пойму ладно бы там пол года год или несколько лет прошло тогда все понятно, мол реально другой человек стал, а тут и 10 недель не миновало, от "мне надоела твоя обтертая побелкой куртка и убитый взгляд" до "мне было так плохо без тебя, никогда не думала что люди могут так изменится, ошибалась" , где смысл?

ахаха рассмешило "баян" чел не поверишь но бывает даже так что утро встречают на перекличке в робе и завтракают баландой а вечером первым классом на мальдивы летят

кроме хороших специалистов с опытом работы есть такие виды деятельности трудовой куда выпускники вузиков с дипломчиками свои белые манжетики боятся совать, самый банальный пример погрузка/разгрузка, если кто давно не интерисовался час работы грузчика стоит 250р/час, обычная 8 часовая смена, 2000, 6 дней в неделю, 50.000 в месяц, просто ради примера, а таких примеров уйма

короче залупа этот сайт похоже, лучше своей башкой народ шевелите

Алеся Юрданова

Ты сам не очень хороший человек, т. к. нужно показывать свои хорошие стороны любимого человеку. Да и она хороша тоже.

Елена Гурина

БАБЛО, брат - БАБЛО.. .
Для баб - ОНО главное.
Просто ВСЁ: шлюхи они.

Сергей Руденко

Хм.. . По-моему это - БАЯН.
Хрен вот так просто человек за несколько месяцев может с легких наркотиков найти работу, способную обеспечить доход и деньги на "не последний" ресторан.
Много платить будут хорошему специалисту с опытом работы.

БАЯН!

Ой.. . потенциал - хорошее слово.. . речь о потенции?

Елена Кутузова

а логика в том, мой юный друг, что встречают по одежке, а провожают по уму. встретить она тебя успела, а вот проводить.. . если ты таким стал после расставания, стал лучше чем был, значит в тебе уже был заложен потенциал, а она в тебе его не увидела. потому что ты его не показывал. да и потенциал такая вещь, что его нельзя увидеть, его можно только почувствовать. а она оказалось просто не твоим человеком. вот и вся логика.