Елена Пустовалова

Как узнать женится на мне парень или просто на черный день держит? Говорит что на другую времени много уйдет

Типа и искать надо другую а вдруг не приглянется

Наталья

я в таких случаях требовала бриллианты в знак доказательства любви. Подарит, значит собирается

Па
Паша

не знаю

Ирина Мышак

Если он Вам говорит: на другую времени много уйдёт... То о какой любви может быть вообще речь? Вы собираетесь выйти замуж за такого человека? У него просто потребительское к Вам отношение по всей видимости-по типу беру то, что рядом лежит... Вам такой человек нужен? На Вашем месте, ябы сказала ему, что Вы не настоль ленивы, как он и поищите себе другого мужчину....)