Виталий Пученков

Что за сериал? Есть такой вообще?

Кто-нибудь знает, в каком сериале какой-то мужчина ведет что-то типа лекции, называет психолога и кидает его книгу в зал? Или я напутала и такого вообще нет..? )

Тогда посоветуйте сериал (можно и фильм) про подростков ( от 16). Про проблемы, комплексы, наркотики, плохие компании, ориентацию и т. д. *желающим посоветовать "Школа" или "Физика или химия"-не советуйте* ^.^)

Елена Брагина

то-нибудь знает, в каком сериале какой-то мужчина ведет что-то типа лекции, называет психолога и кидает его книгу в зал? Или я напутала и такого вообще нет.. ?
Есть такой момент в сериале блудливая калифорния (калифорникейшн )
а что на счет сериалов с плохими компаниями то очень советую Бесстыжие классный сериал .и по теме.

Людмила Туркова

А может это главный герой сериала "Теория лжи" (Обмани меня, Узнай лжеца) бросает стакан с водой в зал?