Оксана Костина

Какую бесплатную cms без mysql посоветуете?

Андрей

скачай денвер и почитай как на денвер устанавливать CMS - на хостинг она устанавливается так же. там ни чего сложного. многие хостеры сами устанавливают любую на выбор. ( конечно лучше этого не делать а установить свою. ) не можешь пониять как это делается попроси каго нибудь. например я могу помочь за не большую сумму. даже дизайн уникальный сделаю который на народе вам и не снился.

Антон

Что это за сайт такой будет без базы данных?
Hello World на главной странице шрифтом Н1?)))
mysql это гораздо меньшее зло, чем другие базы данных, так что не выпендривайся и делай сайт как все) сэкономишь время, нервы и деньги)

Сайгид

WordPress или Joomla, однозначно. А в mysql ничего страшного нету, нормальная база

Саня

из бесплатных без чужой рекламы можешь попробовать блоггер или вордпресс