Татьяна Туманина

Skyrim, баг вязаный с вступление в тёмное братство.

До получения квеста убил бабку, потом когда решил пройти квест вызвал бабку через консоль и убил её квест выполнен но ни гонец сообщение не приносит ни после сна Астрид не пришла. Что делать?

Поспал во всех городах скайрима, не помогает (

Григорий Крюков

Меня похищала Астрид, только после того, как я переночевал в таверне Моркарта.

Евгения Данилина

Можно не вызывать Грелод через консоль, а просто труп оживить resurrect (если труп не пропал, разумеется) .
Или вызвать Грелод консолью и перезагрузить локацию как приюта, так и всего Рифтена. Прогуляться, то есть)
Мне гонец записку нёс около месяца игрового времени.
Как вариант можно попробовать войти в хижину и поговорить с Астрид. Вроде она там есть, до прохождения) Только дверь читом надо ломать