Лариса Сапрыкина

у меня гугл хром, и поисковик не работает, выдает надпись ошибка 413, удалил и скачал снова и опять та же история. по

.

Вл
Владимир

Файл C:\windows\system32\hosts\etc должен быть чист, или каждая строка должна начинаться с символа #
Ели не так - ставь антивирусник и проверь систему.

Юлия Юлия

Почисти комп от вирусов с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Многим помогает.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Алексей Воронин

Пообрывать бы вам всем руки, что ставите всякую ересь на комп.. . Лечится настройкой предпочтительного поисковика в настройках браузера.