Айчурек Калматова

Распространяются ли на военнослужащих срочной службы по призыву процентные надбавки, северные коэфициенты и т. п. при про

Распространяются ли на военнослужащих срочной службы по призыву процентные надбавки, северные коэфициенты и т. п. при прохождении ими службы в районах Крайнего Севера, отдаленных районах и т. д.?

Ок
Оксана

Нет, только контрактникам.