Овчинников Алексей

У грудничка в кале кровь

Утром была врач, по причине профилактики простуды. У взрослых сопли и горло болит. У ребенка тоже начинались сопли. Ребенку выписали анаферон, виферон-свечки, пили ромашку, кроме грудного молока и водички. Сказали, что зубки начинают давать о себе знать. Весь день все хорошо, сопли прошли, какал как обычно, 3-4 раза, а последний раз в памперсе прожилки крови.. . три пятнышка.... Что это??!!

Юлия Балашова

у моего ребенка тоже после виферона - стул был ужасный !!!Я думаю на фоне этого препарата!!! Но про консультироваться с доктором нужно обязательно

Рамиль

Забудь... если больше ничего не принимает.