Елизавета Иванова

Посоветуйте рецепт какого нибудь блюда... пожалуйста. чтобы не так уж трудно и вкусно

Иван Сараев

бич-пакеты) ) просто добавь воды ХДД

Ирина Салахова

Отварить картошечку, положить масло и посыпать укропом.

Валерий Зайцев

Бутерброд с колбаской, куда уж проще то, отрезал и ешь, а как вкусно то.

Ал
Александр

яичница с сыром и помидорами на водяной бане

Ксения Валерьевна

Китайский салат
1 перец
2 помидора
2 огурца
1 морковь
соевый соус
резать соломкой)

Кр
Кристина

Открываете холодильник, достаёте кастрюлю с борщем, ставите на огонь. Как только закипело - можно разливать и есть.
Вкусно-то как!! ! 🙂

Зайдите в магазин и купите банку с готовым супом, 3-4 картошины, луковицу и банку говяжьей тушенки.
Картошку почистить, порезать, забросить в кастрюлю с подсоленной водой. Дождаться кипения и через 3-5 минут выложить всё из банки с супом в кастрюлю с картошкой.
Лук очистить, порезать, пережарить до золотистого цвета. Тушенку выложить в лук. Не ЖАДНИЧАТЬ, выкладывать всю банку! Пережарить-протушить 3 мин, можно подбавить молотый черный перец, но без фанатизма. Вывалить все из сковородки в кастрюлю. Как только закипит - можно есть.
Время на приготовление - 15 минут.
Остальные рецепты бывалого холостяка, в личной переписке 🙂

Анна

Салат быстрый

1 слой сухарики (я использую покупные 2 пачки)
майонез
2 слой копченое филе 2 грудки, нарезанное кубиками
майонез
3 слой помидоры 4 штуки нарезанные кубиками
тонкая сеточка майонеза

Жанна Юрина

Очень хороший для завтрака:
Сыр, панировка, яйцо, масло подсолнечное, варенье. (желательно брусничное)

Сыр нарезать ломтиками где то в сантиметр, окунуть в взбитое (чуть чуть ) яйцо, в панировку, опять в яйцо, и опять в панировку.
На разогретую сковородку положить, поджариваем до золотистой корочки, выложить и полить вареньем.

В итоге у вас топленый сыр в хрустящей панировке. Мой завтрак.)

Максим Комаров

если любишь сладкое то натри мелко морковку сколько хочешь, добавь немного растительного масла, посыпь сахаром по вкусу, перемешай, дай настояться 5 мин и ешь! это вкусно.

Андрей Степанов

рыба или курица в печке с луком и майонезом

Александр Панферов

Яйца с помидорами. два средних помидора нарезаем можно добавить лук и поджариваем на среднем огне 10. мин. потом 3-4 яйца всё перемешиваем и под саливаемпо вкусу. можно добавить сыр и колбасу по желанию.

Иван Асеев

стручковая фасоль в яйце
рис в яйце
блин... смотря какие у вас ингредиенты...

Екатерина Бронина

Рецепт деревенского супчика "Тюря"

Хлеб черный - треть буханки
Луковица средняя
соль - 1-1.5 ст. л.
Масло растительное - 2 ст. л.
Вода кипяченая - 2 л.

Хлеб и лук покрошить в воду, добавить все остальное - быстро и вкусно, особенно если хочется чего-нибудь холодненького и соленого)