Лея Премыслер

Почему многие считают что пистолет с собой носят ток слабые сцикуны которые типо дратся боятся?

Я когда мелкийв 90 мне лет 6 было это году в 96ом было, и к нам в дом 5еро отморозков местных ворвались, хотели поживится, мамку с бабушкой связали а дятька мой в это время на ердаке был ружьё чистил, и спустился когда увидел эту картину прям на моих глазах одному из отморозков черепушку разнём прямым выстрелом в голову, все 4еро оставшихся в доме сразу бежать начали, кто куда, несколько через окно убежало кто успел через дверь, он ещё им в след шмальнул. Я после этого случая долго говарить немог на моих глазач типу башку отстрелили вся кухня мозгами и остатками черепа забрызгана была, но когда старше стал я понял что оружие в современном мире необходимо и стволом обзовёлся, без него никак, отморозков сейчас не на много меньше чем в 90ые, а я не Стивен Сигал чтобы толпу в одиночку раскидывать, поэтому если со мной кто-то подратся хочет я достаю ствол и стреляю и мне пофиг

А теперь вот ответте мне те кто считает что пистолет для слабоков как вы в одиночку с толпой дратся собираитесь, Стивены Сигалы х.. уевы,

Ангельское

Оно во всем мире так

Ba
Bad

Ну ты прям реальный пацан осталось по фене научиться )

Фаина Эдильбаева

У меня тоже ствол, но на законных основаниях. И я его тоже ношу постоянно и я не Сигл. Но применять буду только, когда все, дальше некуда. Применение должно быть адекватным! Но кто знает как сложатся обстоятельства!

Инна

Не светись только попусту. Мне в 90х 40 было, понимаю тебя.

Cтас Редька

Та к говорят трусы, которые саме драться боятся, и по-этому нападают кучками.