Дмитрий Фомичев

Устала хочу но не могу

Привет я ника и я держусь до последнего начнем с того что мне 16 маме 36, мама молодая у нее нет мужа но у нее есть парень да еще и кореец он меня бесит раздрожает и надоедает он с нами не живет у него своя квартира но каждый день он приходит звонит и т д и ведет он себя ужасно например у мамы щас с сердцем проблемы а это значит она не работает денег нет она попрасила у него не на еду а на лекарства на 3 дня это если рублями то меньше 100руб а он промолчал а на след день звонит и спраш у мамы как дела мама молчит о деньга поговарила сказала что ей еще хуже стало, а он ей быстро в ответ ладно давай пока, мама тогда сильно плакала и с больным сердцем поехала работать я его конечно раньше начила презирать но этот раз я его возненавидела мама его нелюбит так что она с ним возится корейцев полно я ей скозала его бросить мама сперва говарила что использует его и бросит а щас сказав ей снова она промалчала, я случайно не эгоистка? Как мне дальше жить и кстате мать не выпускает меня гулять так что друзей у меня нет и поэтому я обращаюсь к людям.

Елена Ромашкова

Ну он и сволочь, надо заметить.. . Хотя в наше время всем на всех наплевать.

Марина Дмитревская

Наверно мать вам просто не рассказывет кто это, наверно потому что все равно вы на ситуацию мало чем можете повлиять.

Ирина Быкова

Прошу прощения, но я не уловила смысла, без знаков препинания рассказ абсолютно нечитабелен.
Глядите, скоро кореец начнёт у вас на кухне собак жарить, избавьтесь от него как-нибудь...

Юлия Колесникова

Да ты вырасти сначала, чушь какую то пишешь честное слово, я вот читаю и просто мне реально смешно, не потому что твоей маме плохо, а потому что ты такая глупая .начнем с того что кореец хм ну и что? тебе то какая нахуй разница? человека судят не по цвету кожи или расе ...во вторых он ее парень! а не муж с чего он ей должен давать деньги? в третьих 100 рублями там и не пахнет если такая ситуация! мать от тебя просто скрывает ...уж сто рублей это сейчас не деньги, и в четвертых если реально хочешь помочь матери продай нахер компьютер и отдай деньги маме, слабо ?
А на счет друзей, если ты их не завела виновата только в этом сама ты! Не нада все сваливать на маму не выпускает и тд, С компьютером сейчас столько возможностей для общения что жопой жуй .это я в свое время до друга шел минут 50 что бы только узнать дома он или нет ибо не было мобил и инета ...а сейчас позвонил написал и все .
Так что пора выветривать дурь из головы .
P.S Если по твоему мнению кореец сволочь, то кто тогда твоя мама? раз просто пользуется им? Задумайся и почитай на досуге стих Маяковского КТО ЕСТЬ БЛЯДИ