Ксюша Становова

Как Квачкову помочь?

Наталья Сорокина

Отнеси передачку ему с пилой в булке, у-ха-ха.))))))))))))))))))))))))))))))))

Ванек Окт

Увы, только сочуствием!!

Ирина Тихомирова

Мыло и верёвку сам найдёт.

Vova Карначёв

шерсти подкинуть, на зону

Абдусамат Урунбаев

Передачку отправь.

Сергей Царёв

Не надо ему помогать. Каждая революция или иное великое дело (даже искусство) ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, Скажем, при распространении христианства было огромное количество мучеников. Вот и Квачков решил принести себя в жертву своей идее. А то русские больше не хотят прыгать с гранатой под танк, или идти на таран, или закрыть своей грудью вражескую амбразуру. Вот и вымирают и все нас пинают.

Константин Ушкал

бери вилы и иди кремлю

дедушка Сталин, несолидный для такого персонажа совет

Диана

Нужно поднять вопрос о его умственном состоянии и направить его на лечение.
Власть тупая, поступила глупо.
Умственно ненормального человека посадила, сделав из его имени гимн борьбы за справедливость.
Властям не нужен мученик за правду, а они его нам нарисовали.
Умнее было бы определить его здоровье и, учитывая заслуги, великодушно направить ветерана на лечение.
У Квачкова реально "не все дома".

Сергей Шатунов

Расстрелять всех запутинцев.

Анна Лобко

Присоединяюсь к 1-му ответу. Хотя руки чешутся помочь. Но как?!!! Я ленива до самозабвения, но если бы реально могла помочь - всё бы бросила и помчалась.

Григорий Крюков

Свечку за здоровье поставь