Наталия Червякова

скажите пожалуйста смогу ли я провезти 3 торта самолетом с москвы до владивостока?

я еду в гости с Киева во Владивосток, но самолетом лечу с Москвы (поездом до Москвы довезу точно), а что будет потом? Не прикажут ли мне их (торты) выбросить? И если разрешается то как лучше их паковать и куда? Заранее спасибо за ответ

значит пройдет как ручная кладь?

Игорь

Ну, если на них никто случайно не сядет, то можешь довезти. Не слышал, чтобы были какие-то ограничения насчет перевозки тортов.

Сергей Рожнов

везёшь как ручную кладь, уточни по телефону

Зафари Ильяс

в багажном отделении самолёта будет минус 30.

Ж. К

не связывайтесь вы с этим делом.. .
на торт конкретно запрета нет, но он попадает под "смеси жидких и твердых веществ и любые иные подобные вещества".
ну и в багаж торт сдавать - безумие.. . в багажном отделении конечно не минус 30, но вот то что торт не выдержит кувырканий при погрузке-выгрузке -100% (впрочем если главное вкус, а не товарный вид - рискните)

===============================================

В настоящее время в аэропортах, расположенных на территории Российской Федерации, действуют ограничения по перевозке жидкостей, гелей и аэрозолей в ручной клади авиапассажиров.

Это ограничение распространяется на: воду и другие напитки, супы, сиропы; кремы, лосьоны и масла; духи; спреи; гели, включая гели для волос и для душа; содержимое баллончиков, включая пенку для бритья, другие пенки и дезодоранты; пасты, включая зубные; смеси жидких и твердых веществ; тушь; любые иные подобные вещества.

Шероз Эргашов

Во Владивостоке тоже торты продают.