Федорков Александр

Как открутить болты, если их головка сточена, и отверткой не получается

Миша Синельщиков

Болты откручиваются ключом. )))

Екатерина

болт откручивается гаечным ключом.
болт - это такой наболдашник без прорезей. 5-ти или 6-тигранник.

а вы наверное шуруп пытаетесь открутить.

Александр Автаев

ты бы фоту выложил -из слесарной практики если не полкчается сделать шлиц под отвертку, сверлится отверстие в центре болта забивается 6 гранник и откручивается

Михаил Шаров

Антон явно не в теме.
Просто на понимает, о чем спрашивает.. .
Болт отверткой? Оригинально...

Роман Дубец

Болгаркой можно сделать пропил для плоской отвертки.

Вячеслав Раевский

Пропилить новый шлиц в головке. Или зубилом вбить.

Ми
Минилбаева

вариант первый: попробовать пропилить шлиц под отвертку
вариант второй : приварить к шляпке гайку или просто загнутый пруток и отвернуть

Ка
Катя

пропил как правило помогает

Анастасия Соболева

Модно попробовать нагреть головку приложив к ней горячий паяльник. Бывает, что помогает.

Виктория Хатищева (Семенова)

вот фото бы глянуть что там за болты, а то люди не представляя ситуации сидят и гадают... я вообще бы мог открутить любой болт отвёрткой и молотком, предварительно капнув уксус за 20 минут до операции... теперь догадайтесь как

Стас Горин

высверлить да и делов то)))))))))