Anna Vaganyan

а как вам это платье?

нужен совет..

Ks

очень сексуально!

Екатерина Жуплева

как будто только что из гроба встала
скажи что это и где можно купить

Ай
Айгуль

это ужасное кружево, да и сам фасончик платья как-то не очень

Анастасия

Редкостная безвкусица. Отделка кружевом делает это платье ночнушкой. А крой даже самую привлекательную фигуру сделает безобразной, да и выглядит откровенной дешевкой.

Танечка Волошко

Ужасно. Но есть неплохая тенденция, но ее развитие ужасное!:)))))))))))))

Анастасия Акубардия

Хорошее чёрное платье. Вот как то только спина смущает. Ну это смотря куда вы в нём ходить собираетесь)

Алексей Панфилов

да уж какаято засушенная вобла..

Екатерина Лисицына

Что-то непонятное, прости

Дмитрий Семенов

хорошее платье мне нравится

Дмитрий Николаенко

А вы уверенны, что это платье? Спереди декольте отделано таким кружевом, что сильно смахивает на ночную рубашку или комбинацию, короче нижнее белье. Спинка и рукава ничего, а вот низ... Либо нужно поднять выше... либо как-то оно не сидит, а висит. В общем вроде задумка и хорошая, но что-то не то.

Zarina Kobulova

Обычное клубное платье.

Олеся Молдавская

Рукава не очень смотрятся

Евгения Асеева

Не нравится вообще

Олег Тутаров

Это явно не в моих представляениях о маленьком черном платье...

Владимир

если б не было выреза спереди - то было бы классно