Владимир Соседов

Что делать, если всё надоело и возникла апатия?

Егор Слукин

Сходить на кладбище, а лучше попасть на чьи-нибудь похороны. .
Я серьезно.
Вот где становится ясно, как хорошо жить!!!

Света Тищенко

хлопнуть рюмашку

Илдар Ганеев

Вляпаться в серьезные неприятности (это проще, чем стать альтруистом)) . Жизнь играет красками, только если есть минимум две краски: светлая, и темная. И чем дальше по тону светлая от темной, тем насыщенее жизнь. А когда все нормально - это серо. Но красками надо не играть, а жить. Так что "прыгни с парашютом", и прочий экстрим - это игрушки...

Дарья Вовк

Занятся делом! Физическим трудом. Пол вымыть руками.. . Гвоздь в стену вколотить.. . Помогает 100%

Ссыв Агощ

ЛечицО от депрессии... Возможно просто переутомление.

Оксана Мартынова

Пожалеть себя!

Дима Царев

Передышку себе устроить.