Катюшка Devil:)

Вокруг мест обитания человека горы мусора. а кушает человек отнюдь не мусор... сеется ли то что жнется?

Ал
Алена

общество потребления, если в него включить еще и африку не дай бог

Павел Андреевич

Употребляет мусор в ином виде.

Сергей Бритов

люди беспечны, в долгосрочной перспективе они настроены на самоуничтожение - живут одним днём, далеко ходить не надо, вот пример: - нефть ценнейший материал производства, люди же тупо её сжигают - так им удобнее, но через каких то 30 лет это будет уже казаться безумием, в конечном итоге это приведёт к дикому росту цен на целофан, общество потребления плохое общество.

Денис Колдунов

С увеличением технического прогресса, изменения в природе стали глобальнее и непоправимее. Непонятно для чего это делается, но у меня такое впечатление что нашу планету элементарно уничтожают. Осваивают такие безумные идеи, (вспомните переброску Сибирских рек, и. т. п, а Мексиканский залив, а горящие скважины на Ближнем Востоке. ) которым нет никакого оправдания целесообразности. Так и мусор возле мест обитания человека, За этим всем кто-то внимательно наблюдает и направляет процесс в какое ему надо русло !

Азиз Азизи

А как насчет ГМО?