Елена Харитонова

Кто-нибудь хотел покончить жизнь самоубийством?

Если да, напишите, пожалуста, почему... Только ненадо ля-ля, зачем тебе это, это удел слабых и прочее, я не вас спрашиваю...

М@рин@ Федорчук

Да все хотели, хоть раз в жизни, так или иначе... че ты паришься.

Фёдор Корнейчук

Хотел... не вышло...

Св
Светлана

Наверное у любого хоть раз в жизни были подобные мысли. Но они обычно быстро проходят. От чего? Да от всякой боли. А у неё может быть множество причин. Но это всё бывает достаточно редко.

Ирина Алмазова

Нет. И на данный момент не хочу. Но это будет моим последним действием в этой жизни, когда она станет тяготить меня, точнее, не жизнь даже, а немощная старость. Может, лет в 60, не знаю, может, раньше. Во всяком случае, заканчивать жизнь с уткой под задницей и воплями родственников: "Когда же ты сдохнешь! " я себе не позволю, если только останусь в здравом уме и трезвой памяти.