Анжела Сантьяго

Что делать, если пересушила печенье в духовке? Жалко выбрасывать

Dmitry Voodoo

Попробовать залить каким-нибудь соусом и довести до кипения. Дать постоять. Выбрасывать жалко, действительно.

Arsen Gevorgyan

Пересушила или сожгла? Если пересушила, то прикройте прямо на листе влажным полотенцем, ну чтоб не касалось конечно полотенце печенья- оно как бы "отмокнет"Если ещё тёплое, то можно положить в коробку с крышкой- тот же эффект

Ирина Арсланова

Торт "кучерявый пинчер"!
Сделайте торт, только вместо пряников - печенье!
http://www.youtube.com/watch?v=TKbBz3YZJ6s

Рустам Качинкин

Размолоть, сделать сладкую колбаску.

Алексей Булыгин

Пирожное «Картошка»

700-900 г печенья
1 баночка сгущенки (380г)
200 г сливочного масла
5 ч. л. какао (я использовала несладкое)
3-4 ст. л. вина (по желанию)
Печенье пропустить через мясорубку.
Сгущенку перемешать с маслом.
Добавить какао и вино (по желанию) .
Добавить печенье и все хорошенько перемешать.
Из получившейся массы сформировать пирожные в виде картошки.
Можно сделать "росточки" из орешек (например, арахиса) .
Или из масла.
Для этого растереть 1 ст. л. сливочного масла с 1 ч. л. сахара.
С помощью кондитерского шприца сделать "росточки".
Поставить пирожные в холодильник на 5-6 часов

Риита Радикова

Положите в целофановый пакетик, и пусть день полежат.

Arkadii Troshec

можно залить каким-то кремом и оставить на некоторое время, что бы впитался. получается норм.

Елена Горина

Потереть на терке - получится панировка

Аркадий Шпагин

Попробуйте положить печенье в пакет с ржаным хлебом, печенье немного отмякнет.