Cерик

ЧЕГО не МИНОВАТЬ, когда ТВОЯ ДЕВУШКА - МОСКВИЧКА?? ? (А сам я (ты) с Ухлюпинска)

Сергей Верба

Ну если ТЕБЯ у себя пропишет - ЗАВИСТИ всех Ухлюпинских пацаноф )))))) Ну нифигассе, ты себе ГЁРЛУ урвал! ! ))) хе-хе

Ирина Паршина

оставить в Ухлюпинске свои ухлюпинские замашки)

Иринка Яринка

Расставания с любимыми тапками)))

Egor Golubev

Странно, как москвичка вообще посмотрела в сторону Ухрюпинска)

Людмила Кондрашова

этого не может быть!

Ка
Катюшка

Коренных москвичей сегодня мало.
На всякий случай поинтересуйтесь- к бабушке когда последний раз в гости ездила