Алексей Иванов

Напишите пожалуйста перечень документов, необходимых украинцу для получения загранпаспорта в Москве

Елена Цой

Украинцу загранпаспорт надо получать не в Москве, а у себя на Родине - в Украине.
Известные мне украинцы - дамы и джентльмены весьма вежливые, всегда употребляют в разговоре слово "пожалуйста", а Вы какая-то невоспитанная и наглая.
Идите в посольство Украины в Москве и интересуйтесь там. И вообще, при наличии под рукой интернета, задавать такие вопросы - глупо.

Костя Точкин

Обратитесь в консульский отдел республики Украина за разъяснениями, там работают вполне вменяемые люди.

Авдонин Дмитрий

Я недавно сделала загран паспорт Украины в одной компании в Москве. Все понравилось, делала за месяц, но кому надо очень срочно, можно и за 3 дня. Есть еще и другие сроки, точно не помню. Кажется Крыму тоже делают. Может кому понадобится пишу их сайт. Компания называется Рокси Турс. Забейте в яндексе и найдете.