Ев
Евгений

аАвтономный отопитель ОВ-65 12вольт! Какой ток потребляет в момент запуска???

Ра
Рафаэль

В момент пуска до 10 ампер, но это миг всего лишь.

Ва
Василий

Очень странный вопрос. Не намного больше, чем в любое другое время работы. Там работает насос, который гонит топливо, вентилятор который дует в струю пламени и вентилятор, который гонит воздух в салон. При пуске еще калильная или искровая свеча для поджига струи. Разница не большая. Смотри паспорт.