Сергей Абреев

Если карбюратор на 2108 закручен только на 3 шпильки, может это повлиять на поведение машины?

Руслан Ибляминов

Если ты переусердствовав выдернул шпильку вместе с резьбой то не надейся что так сойдет . Прокладку ты уже переобжал и теперь будет воздух мимо карбюратора сосать. Смесь обедняеться горят поршня машина не едет впрочем жути нагонять не буду деталей не помню. Если не хочеш заморачиватся с высверливанием и нарезкой новой резбы на 8 и изготовлением переходной щпильки замаж стык герметиком нафик и будет тебе счастье!

У Старьёвщика М

может. . если остальные плохо прикручены, или плохой уплотнитель между карбом и впуском.. Проверить легко есть подсос воздуха или нет. снимаеш корпус воздушного фильтра и заводишь машину и на холостых оборотах накрываешь рукой 2 входа и наблюдаеш как машина глохнет.
или поддай газу и повтори и если есть не плотное прилегание услышь как воздух подсасывает.

Га
Галина

Воздух может подсасывать, тяга будет не так на скорости.

Юл
Юлия

На эту тачку нечего не влияет.

Gevorg Azatyan

а зачем