Анна

помогите найти поставщика одежды? хочу найти хорошего и недорогого поставщика одежды? возможно из Китая...

Чу
Чуркин

лучше турция. в любом случае надо ехать туда, будь то китай или турция

Ал
Александр

Попробуйте здесь: вейкап-шоп.ру. Одежда оптом напрямую из Китая

Эрик

Посмотите здесь: http://www.retail.ru/forum/index.php?PAG...

Ев
Евгений

rutao.biz - вот вариант подходящий, там и дёшево и служба поддержки хорошая, помогли весьма

Ев
Евгений

да ехать не обязательно.но делать пробный заказ нескольких вещей не помешает.
я оптом так закупаюсь уже больше 2-х лет в Sexybit.ru для своего магазина в Екатеринбурге.
пока устраивает и цена и качество.