Александр А

Что делать если человек надоедать своим общением и без спросатрогает имущество и хамит обзывается матерится?

Марьяна А

дать ему в репу

Надежда Булкина

Не общаться с ним.

Real Man

Посылай таких нахуй!

Андрей Бычков

сделай сальто

Ангелина Кролевцова

вызови полицию или духа Ленина!

Алексей Королёв

У меня бы такого вопроса даже не возникло.

Та
Татьяна

побей его!

Андрей Кельганов

Обратитесь с исковым заявлением в суд .

Анна Горшкова

Если ты с таким живешь - сочувствую. Не общайся, не реагируй на хамство (это просто привлечение твоего внимания) , прячь ценные для тебя вещи, постарайся переселиться. Можно дать в морду, конечно, но вряд ли это хорошо кончится.

Марина Кочеткова

послать куда подальше

Марина Бойцова

не провацировать

Ольга Чебыкина

Юра Новиков РЕСПЕКТ Не провоцируй людей!!!! Хватит уже провоцировать!!!! Я ща схвачу что нибудь ТВОЕ и буду материться уже !!!