Игорь Неупокой

Какие нужны разрешения, чтобы можно было легально готовить еду дома на продажу.

Антон Зурин

Официально Дома - если есть помещение для производства продуктов питания.. . По моему - практически не реально, к сожалению и счастью. ИП - отвечают всем имуществом за здоровье того кто выпив 3 бутылки водки посчитает что отравился (не дай Бог) Вашим салатом или что решили готовить?
Для фирмы проще снять 5 метров в столовой любого предприятия - хоть школы или детского сада ...или в кафе.

Екатерина Аксёнова

регистрация в качестве ИП и санкнижка.

Ольга Юлинова

никакие готовь и всё

**
*елена* *фисташка*

Ну если кто твоей едой не дай бог отравится то тогда придется не сладко обкладут со всех сторон и без штанов оставят ((А так только удачи в Ваших начинаниях и только рассвета в Вашем деле))

Мария Сарапкина

ИП открывай а остальное скрывай иначе прогоришь

Татьяна Иванова

ИП и только! Не нужно тебе ООО! У ИП и налогов меньше и проще будет вести на такую деятельность.