Алмаз Фархутдинов

Как в интернете найти покупателей? Я производитель деревянной тары.

Никита Климов

Вообще закон продаж где бы то ни было - максимум размещенной информации о фирме-производителе и товаре
Все вышеуказанные способы конечно надо использовать, но если Вы производитель, то наверное тратитесь на рекламу и такие сервисы как Яндекс. Маркет и т. п. - то, что нужно. .
Больше тегов, ключевых слов в объявлениях, а также ищите возможных потребителей Вашей продукции и предлагайте на их сайтах через обратную связь
За предложение денег не берут..) )
PS Можно создать собственную страничку на бесплатном хостинге

А:
Андрей :-))

скинте мн свой каталог я попробую в своём регионе.

Ал
Алексей

группа вконтакте! всевозможные сайты продажи из рук в руки авито и т. д.

Юлия Жарова

Из банального - создать группу Вконтакте, вложить немного денег на раскрутку. Если сайт решит что для кого-то из людей это актуально - будет высвечивать слева там где реклама ссылку на вашу группу.

Елена Кочергина

на авито выставлять можно

Ай
Айнура

Здраствуйте! я рекомендую сайти для розмещения рекламы: "Риа", "Торг. уа"

Сергей Пынзару

Реально, для того, чтобы организовать стабильные продажи, необходимо сделать сайт и продвинуть его по поисковым запросам типа "деревянную тару купить оптом". Если в поисковиках по этой фразе попадете в первые 10-20 выдач, постоянный поток клиентов Вам обеспечен. Если хотите узнать, как это сделать быстро и недорого - пишите в личку.

Алёна

Что и как выглядит, и желательно ценовая политика, мне интересно Анапа.

Сергей Грушин

Прежде всего ищите своих клиентов среди производителей (не рекомендую мелкие предприятия) рекомендую крупные заводы которые в больших количествах покупают именно новые поддоны для производственной линии, так же вы можете продавать поддоны компаниям которые занимаются как новыми так и б у поддонами например http://poddon66.com все индивидуально пробуйте