Лидия Рослая

помогите вспомнить) ) когда то я смотрел фильм про оборотня... сестра еще есть штоли у него... не помню толком

Турдукулов Медетбек

Эту сестру играет Кристина Риччи
а фильм называется
"Оборотни"
http://www.kinopoisk.ru/film/4611/
Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!