Георгий Тараканов

Гитаристы, мои любимые, помогите мне! 🙂

Научите меня пожалуйста бою на электрогитаре. вот как тут:
http://www.youtube.com/watch?v=4j8kejY6rE4
Мне важен не сам бой (верх вниз и т. д..) , а вообще какой частью руки нужно "бить", или пальцем вообще. . До этого играл вечно медиатором, а вот как играть как на видео? не получается. . Помогите, а? 🙂
Спасибо)

ну я же спросил КАК играть а не сколько времени....

Mechislav Bolf

сразу даже в муз школе не научат а вы хотите сдесь двумя советами научится. только тренеровки и еще раз тренеровки и лучше играть хотябы часа 2 в день но регулярно чем 5-6 часов но раза два в неделю. ето не я сказал а хороший гитарист с большим опытом

Мила Попова

Сейчас с телефона, так что видео посмотреть не могу. Ну а если по-стандарту рукой, то вот так: если удар вниз, то большим пальцем, а если вверх, то подушечками остальных 4х 🙂

Хасан Худояров

четыре пальца бьёшь вниз, один большой вверх)) Ну и повторяй ритмический рисунок) тяжело объяснить на словах))

Юлия Куранова

Держи пальцы будто держишь медиатор, примерно так. Удар получается кончиками ногтей, очень просто