Михаил Ляпунов

что для вас 'вкусненькое'?

Ольга Сенниковская

тортик шоколадный

Эркин Бекмурзаев

побалывать бы себя шашлычком с коньячком, да кофейком со сливками и с тортиком,,, мечты, мечты

Алексей Анищенко

зефирка. сыр. оливки. имбирь. ветчина. манго. джин

Елена Тофан

когда хочется кушать, то у меня все вкусненькое...

Lydmila Timashkova

Роллы например очень люблю - вкусненько! ! Сегодня была клубника со сливками - тоже вкусненько.

Александр Фокин

я не ела 4 дня, отравилась, для меня все вкусненьким будет ближайшие 3 дня: D

Ольга

все, что хочется в данный момент! ))))

Мринок

Периодически мечтаю о чашке горячего шоколада и классическом чизкейке из кофейни "Шоколадница".

Вячеслав Раевский

свежая жареная кровь!!!!

Ri

тортик шоколадный, чизкейк, пицца, роллы, шашлык=))))

Степанов

То, что в магазинчике. Даже когда есть и фрукты, и печенюхи-конфеты, и мясо, и салаты (на праздниках, например) , все равно хочется еще чего-нибудь. Вот оно вкусненькое.

Наталия Семенова

сладкий вкус на языке....

Ir
Ira

То, чего всегда есть хочется.