Елена Гандаева

что делать если мы с девчонкой не подходим по гороскопу? я рыба она веси. я рыба она веси

Елена Мяушкина

Какие к черту зодиаки? Вы должны смотреть, интересно ли вам друг с другом! Хотите ли вы быть рядом - вот что вас должно заботить! Блин, ну дурдом ей Богу...

Елена Голубцова

Утопись с горя, утопись с горя....

Сергей Повар

Он работает продавцом - вешает рыбу. Потому она к нему и не подходит. Спрашивает, что делать ему...

Наталья Горбунова

В таком случае девочку нужно трахнуть и отпустить!

Стас Горин

Поменьше верьте в чушь=)

Надежда Вечканова

о боже.... бывает же такое!! ! удивительно

Анет А

Знаки Зодиака - это далеко не всё. Вы можете быть совместимы по годам рождения, по именам. Да и исключения бывают.

Leeloominai Мингулова

У меня муж весИ, а я рыбы, живем 30 лет вместе... Не обращай внимание на гороскопы, они все врут...

Нуридин Нурлаев

на самом деле в гороскопах есть соответствия.. но поверь я проверял это не очень все так как там пишут, важны знаки стихии под которомы рождены оба, интересы, сфера жизни (если она с села а ты город .. ясен член ты про коров афигеешь слушать) также симпатия - все факторы.. . но все же соответствия есть небольшие

Денис Иванов

Для Весов, Рыбы-это единственный неподходящий знак! Но если есть чувство, почему бы и нет!