Наталья
Наталья

Какую начинку для пиццы Вы делаете ДОМА?



И подскажите, что нужно сделать, чтобы тесто было мягким? А то у меня иногда как сухарь получается? Меньше печь? Или чем нибудь смазать?

АК
Алексей Коннов

помидоры, грибы, сыр

АИ
Артур Иляхин

Я грибную очень вкусно

ЕВ
Екатерина Волхонская

колбаса, маслины, болг. перец, сол. огурец. перед выпечкой даю постоять мин. 10.

Зураб Михайлович
Зураб Михайлович

Разную. Люблю грибы в начинке, курицу, ананасы. Можно соленый огурчик. Мягкое тесто у меня получается, когда пеку в толстостенной стеклянной форме. На противне оно быстрее подсушивается. Я пеку на максимальной температуре 15 минут.

АК
Андрей Коловержин

Раньше считала, что чем больше начинки, тем лучше, но это до той поры, пока не попробовала настоящую пиццу)) ) Поэтому лист теста смазываю небольшим количеством томатного соуса (не люблю мокрую пиццу, тесто раскатываю тонко и если много соуса, то она кажется непропеченной) , немного специй, редко рассыпать мелко порезанный лук (1 штука на противень) . Касаемо основного ингредиента - колбасу не надо вареную, тонкой соломкой режу полукопченую, если любите морепродукты - то несколько штук креветок, палтуса кусочек, клыкача небольшой, несколько штук гребешка))) . Если добавить тонко, но не очень мелко нарезанных шампиньонов, то мяса-рыбы надо еще меньше. Ставлю в духовку. Т. к. тесто тонкое, то печется очень быстро. Почти перед самым окончанием засыпать сыром. Сыр расплавился - доставайте) Вот и все) А если хотите вегетарианскую - то соус+ сыр. МНОГО СЫРА)) ) Тогда обязательно добавьте голубого, он придаст прекрасный вкус. А можно сделать вкус пополам - половина рыбной, половина мясной. Т. к. начинка лежит редко, вкусы не смешаются.

Иван
Иван

копченая колбаса, мясо, вареная колбаса, ну в общем что есть под рукой в данный момент, огурцы соленые, либо грибы маринованные, помидор обязательно, сыр сверху, основу смазываю кетчупом

Гу
Гузель

Для пиццы- все то что лежит в холодильнике!

Похожие вопросы
А Вы пиццу с какой начинкой предпочитаете?
какие начинки можно для пиццы без свинины.
как сделать пиццу? что нужно для начинки?
Пицца с морепродуктами, что за начинка?
как приготовить пиццу чтобы сама начинка тесто и соус были как в пиццерии
Как сделать тесто для пиццы? В пропорциях пжлста) ) Какую начинку обычно делаете вы?
По какому рецепту вы делаете тесто для пиццы?
Подскажите вкусные начинки для пиццы, только без колбасы, ветчины, карбонада, сосисок.
Какие начинки для пиццы используете вы?
подскажите какую начинку сделать для пиццы?