Снежана Красноярова

женщина петь медленные песни, и сказать, озеро? знаете ли вы, что имя, которое песни? привет. Вы знаете, женщина петь

привет. Вы знаете, женщина петь медленные песни, и сказать, озеро? знаете ли вы, что имя, которое песни? нет озеро надежды.. .

Serdar Ozturk

Ср. . как.. на тебя. Вали к себе

Людмила Савченко

kbr. 101. ru (пробелы убрать)
все песни тут

Татьяна Иванова

Насчет песни не скажу, но есть сайт ritmoteka ru - там пробелами настукивать можно ритм!