Анна Платонова

советский фильм. или трилогия. Как называется?

У женщины был пьющий муж, но его покусала собака. И вот сорок дней пока ему колют уколы, они живут счастливо!! ! А в конце, она начинает искать собаку, чтоб она его снова укусила!! !

Алексей

"Покушение" (1987)

Анекдотическая комедия о том, как алкоголика при краже бутылки покусала собака и ему пришлось не пить чуть ли не целый месяц, так как нужно было делать уколы от бешенства.